全球彩票下载当下软件园

  • <tr id='KQF0Dx'><strong id='KQF0Dx'></strong><small id='KQF0Dx'></small><button id='KQF0Dx'></button><li id='KQF0Dx'><noscript id='KQF0Dx'><big id='KQF0Dx'></big><dt id='KQF0Dx'></dt></noscript></li></tr><ol id='KQF0Dx'><option id='KQF0Dx'><table id='KQF0Dx'><blockquote id='KQF0Dx'><tbody id='KQF0Dx'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='KQF0Dx'></u><kbd id='KQF0Dx'><kbd id='KQF0Dx'></kbd></kbd>

    <code id='KQF0Dx'><strong id='KQF0Dx'></strong></code>

    <fieldset id='KQF0Dx'></fieldset>
          <span id='KQF0Dx'></span>

              <ins id='KQF0Dx'></ins>
              <acronym id='KQF0Dx'><em id='KQF0Dx'></em><td id='KQF0Dx'><div id='KQF0Dx'></div></td></acronym><address id='KQF0Dx'><big id='KQF0Dx'><big id='KQF0Dx'></big><legend id='KQF0Dx'></legend></big></address>

              <i id='KQF0Dx'><div id='KQF0Dx'><ins id='KQF0Dx'></ins></div></i>
              <i id='KQF0Dx'></i>
            1. <dl id='KQF0Dx'></dl>
              1. <blockquote id='KQF0Dx'><q id='KQF0Dx'><noscript id='KQF0Dx'></noscript><dt id='KQF0Dx'></dt></q></blockquote><noframes id='KQF0Dx'><i id='KQF0Dx'></i>
                无障碍 手机版 微博 微信
                当前位置: 首页 > 互动回应 > 常见问题公开

                关于云顶花园小区办理房产证问题

                发布时间:2020-06-29 10:36     来源:人民网-地方留言板   作者:中共隆安县委办公全球彩票968安卓版下载室

                b***      2020-05-15 09:27     

                本小区已建成且入住多年,开发商一直不给全球彩票手机平台是合法吗小区住户办理房产证,一直推诿,因房产证问题小区住户代表也找过相全球彩票关部门领导,但至今问题一直无法得到解决,希望领导能〇督促下本小区关于房产证落实办理问题,谢谢!

                官方回复回复单位:中共隆安县委办全球彩票app苹果版官网公室   回复时间:2020-06-04 09:11

                 网友您好!您反映的问题,经调查了解,现回复╳如下:
                  根据《不动产登记暂1127com下载全球彩票行条例》《不动产登记暂行条例实施细则》及自全球彩票app苹果彩票网然资源部《不动产登记操作规范(试行)》等文件规定:“不动产登记应当依照当事人的申请进行,但法律、行政法规以及本实施细则另」有规定的除外。”办理云顶花园项目房产证须全球彩票有没有受骗的由广西桂香园房地产开发有限公◤司主动向我县不动产登记机构按规定提交材料申↓请登记,方可办理。截至目前云顶花园小区未向我县不动产登记机构提交材料,申请①办理不动产首次登记或转移登记。下步,我县相全球彩票app注册关职能部门将进一步督促广西◆桂香园房地产开发有限公司尽快提交相关材全球彩票网站料,依法完善登记∴手续后,将商品房产权过户至小区业主名下,保障群众〖不动产合法权益。
                  感谢您对我们的信任和支持。