北京pk10开奖记录官方

  • <tr id='u6CYKi'><strong id='u6CYKi'></strong><small id='u6CYKi'></small><button id='u6CYKi'></button><li id='u6CYKi'><noscript id='u6CYKi'><big id='u6CYKi'></big><dt id='u6CYKi'></dt></noscript></li></tr><ol id='u6CYKi'><option id='u6CYKi'><table id='u6CYKi'><blockquote id='u6CYKi'><tbody id='u6CYKi'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='u6CYKi'></u><kbd id='u6CYKi'><kbd id='u6CYKi'></kbd></kbd>

    <code id='u6CYKi'><strong id='u6CYKi'></strong></code>

    <fieldset id='u6CYKi'></fieldset>
          <span id='u6CYKi'></span>

              <ins id='u6CYKi'></ins>
              <acronym id='u6CYKi'><em id='u6CYKi'></em><td id='u6CYKi'><div id='u6CYKi'></div></td></acronym><address id='u6CYKi'><big id='u6CYKi'><big id='u6CYKi'></big><legend id='u6CYKi'></legend></big></address>

              <i id='u6CYKi'><div id='u6CYKi'><ins id='u6CYKi'></ins></div></i>
              <i id='u6CYKi'></i>
            1. <dl id='u6CYKi'></dl>
              1. <blockquote id='u6CYKi'><q id='u6CYKi'><noscript id='u6CYKi'></noscript><dt id='u6CYKi'></dt></q></blockquote><noframes id='u6CYKi'><i id='u6CYKi'></i>
                无障碍 手机版 微博 微信
                当前位置: 首页 > 互动回应 > 常见问题公开

                关于城厢镇江滨路停车场ζ 噪声的问题

                发布时间:2019-11-10 16:05     来源:人民网-地方留言全球彩票误乐平台板   作者:中共隆安县委办公室

                ***      2019-10-10 11:44     

                吴书记,近期每全球彩票app安卓版到晚上7时,在我县城厢镇全球彩票历史江滨路江滨公园对面的停车场,有人带着音箱、点歌机、投影设备在全球彩票官方下载安卓版停车场里摆台,吸引散步路过的群众点歌,并收取费用!没有客人的时候自己在那里高声歌唱,声音非常大,非常响,一直持续到晚上十点过后。所传出的声全球彩票官方正版下载呗已经远远超出有关法律规定,对附近▂居民的日产生活和作息造成极大全球彩票优惠申请大厅的干扰!已经持续几个月了!请敦促有关部门处々理,还居民安静的生活!谢谢!

                 官方回复回复单位:中共隆安县委办公室  回复时间:2019-11-06 08:40

                  网友您好!您反映的问全球彩票苹果版下载题,经调查了解,现回复全球彩票app下载_全球彩票下载安卓版官方版如下:
                  我县于2019年10月11日—15日派出相关部门进行核查处理,经一周的巡查全球彩票968安卓发现,江滨公园对面停车场在晚上19时至22时确实存在有qqcpcom全球彩票app苹果板市民群众跳广场舞、唱歌的情况,但至晚22时后,跳舞、唱歌的情况均已停止,在巡查中未发现有人摆台吸引群众点歌和收取费用的行为。同时,巡查人员每次巡查时也告手机版全球彩票知在停车场娱乐、锻炼的群众合理选择锻炼、唱歌的时间段,注意控制全球彩票推荐码好音响音量,尽量不影响周围居民的休息。下一步我县将加大巡逻检查力度,依法处置制造噪音干扰群众正常生活的违法行为。